Депутат законодательного собрания Челябинской области, руководитель общественной приёмной губернатора Челябинской области в Миассом городском округе Павел Логинов поздравил миасцев с Днём медицинского работника: 

«Дорогие медицинские работники!

 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия — это высшее проявление гуманизма и самоотверженности. Каждый день вы совершаете настоящий подвиг, отдавая свои силы, знания и частичку души ради спасения жизней и здоровья людей. Ваша работа требует не только колоссального профессионализма, но и невероятного терпения, стойкости и милосердия.

 

В этот праздничный день хочу выразить вам глубокую благодарность за ваш нелёгкий, но такой важный труд. Вы — те, на кого мы полагаемся в самые трудные минуты, и те, кто возвращает людям надежду.

 

Желаю вам крепкого, несокрушимого здоровья, душевного спокойствия и неиссякаемой энергии. Пусть каждый ваш рабочий день будет наполнен благодарными улыбками пациентов и профессиональными победами. Пусть дома вас всегда ждут тепло, уют и поддержка близких, а в жизни будет как можно больше поводов для радости и счастья!

 

С праздником!»

Фото на главной: Заксобрание