В преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника – в медучреждениях города Миаса прошли торжественные мероприятия. Депутаты Законодательного собрания Челябинской области посетили ключевые лечебные учреждения города, чтобы лично поблагодарить медиков за их самоотверженный труд, профессионализм и неоценимый вклад в сохранение здоровья граждан.





С визитами к медицинскому персоналу обратились депутаты заксобрания: Сергей Сесюнин, Егений Субачев и Павел Логинов. В рамках рабочей поездки представители законодательной власти посетили городскую больницу №1, №2 и скорую помощь, а также ГБ №3.





В знак признания заслуг и преданности профессии медицинским работникам были вручены почётные грамоты.
«От себя лично хочу пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и как можно больше поводов для радости. Пусть каждый ваш рабочий день будет наполнен благодарностью пациентов, а дома всегда ждут уют и тепло. С праздником!», – говорит депутат законодательного собрания Сергей Сесюнин.
«Врачи, медсёстры, фельдшеры, санитары – вы выбрали одну из самых благородных профессий. Ваш труд требует не только высокого профессионализма, но и огромного человеческого сердца. Спасибо вам за преданность делу, за каждый спасённый день и каждую спасённую жизнь!», – отметил депутат заксобрания Евгений Субачев.
«Я хочу сказать искреннее спасибо каждому медику. Ваш труд — это фундамент благополучия нашего общества. Вы не просто лечите болезни, вы дарите людям надежду и саму жизнь. Пусть ваша самоотдача возвращается к вам благодарностью пациентов, поддержкой коллег и личным счастьем», – добавил депутат законодательного собрания Челябинской области, руководитель общественной приёмной губернатора Челябинской области в Миассом городском округе Павел Логинов.





Больше фото смотрите в нашей группе ВК.
