В Миассе прошло обсуждение между представителями ГИБДД, администрации и автошкол о необходимости изменений на дорогах округа. Из-за большого количества машин возникла потребность в разгрузке некоторых участков.

Для решения проблемы администрация совместно с госавтоинспекцией проводит работы по оптимизации дорожного движения. В формате открытого диалога прошла встреча, на которой обсудили внесение изменений и корректировку дорожных знаков на проблемных участках дорог.

«На инструкторах лежит большая ответственность за качественную подготовку будущих водителей. Именно они чаще всего обращают внимание на актуальность знаков и их соответствие реальным дорожным условиям. Подрядной организации по итогам совещания дан ряд поручений по ревизии дорожных знаков. Мы, со своей стороны, внесём соответствующие изменения в проект организации дорожного движения, чтобы знаки соответствовали фактической обстановке», – сказал начальник управления ЖКХ Роман Комаров.

Фото на главной: Администрация МГО